Амонд Смит Лтд, юридическо-консалтинговая компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Регистрация / ликвидация предприятий
(495) 787-71-17
moscow@amondsmith.ru
Москва, Щипок, 9 - 1 этаж, 3 подъезд, БЦ Художественная игрушка
www.amondsmith.ru
я владелец!
Нет парковки. Допотопные компьютеры. Все документы и отчёты ведутся ексель. Маленький офис не представительский.
огромный объем работы, что позволяет расти, как специалисту. Коллектив не плох, можно найти единомышленников в команде. Компания не большая, но стабильная. Платят регулярно и своевременно. Оплачивают обеды. Офис в центре. не важно со скольких рабочий день (в пределах разумного), главное вырабатывать часы в день. Оплачиваются переработки при согласовании.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
