MaxiPost, курьерская служба — отзыв работника «Юрий (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
(495) 789-91-50 (многоканальный), (495) 789-91-66
Москва, Верхняя Радищевская, 5 ст1 - 1 этаж, вход со двора
я владелец!
Странная компания. Пригласили на собеседование. Дали заполнить анкету, в которой я не указал тоже самое что было и в резюме. Просили перезвонить через день. Сообщили об отказе. Могу предположить из-за того что я подписывая отдельный лист согласился на обработку и использование предоставленных персональных данных, но вычеркнул из списка передачу третьим лицам. Вывод: или абсолютная юридическая безграмотность, или сознательно идут на нарушение закона, ну что же пусть набирают лохов безграмотных. Ни мало не расстроен что не попал в их штат.
Поскольку не работал не знаю.
Прокомментируйте отзыв о компании "MaxiPost, курьерская служба"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
