Ритм, служба заказа легковых автомобилей — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ пассажирского легкового транспорта
(495) 221-11-13, (495) 641-11-11, (495) 232-62-32
Москва, Каширское шоссе, 22 к4
я владелец!
пока нет
Еще в прошлом году хотел с устроиться работать в Такси-Ритм, но не взяли, стаж был 4,5 года, а берут только со стажем вождения от 5 ти лет. Три месяца назад только как устроился сюда, я доволен, что была вакансия свободная и меня взяли работать. Уже и один раз попал на обслуживание свадьбы. Ответственность немаленькая, перевозить людей, предельная внимательность на дорогах всегда. Недовольных клиентов еще не попадалось, только изрядно выпившая компания, которая всю дорогу веселилась. Буду работать, заработок хороший получается.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ритм, служба заказа легковых автомобилей"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
