Лента, сеть супермаркетов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Москва, Твардовского, 2 к4 ст1
я владелец!
тяжело работать по 12 часов
Я работаю кассиром уже год в ленте. Честно скажу работа кассира не из легких. Особенно по началу было очень тяжело. Но я многому научилась, стала опытней, и уже работается гораздо легче, чем допустим в первый мой рабочий день.
У нас есть один час на перерыв: 30минут обед+ 15 минут перерыв + 15 минут перерыв. Разница между ними 2-3 часа.
Кормят очень хорошо. Обед стоит всего лишь 30 рублей, в него входит и первое и второе, салатик и попить.
Кто ищет недостатки тот их всегда найдет. Моя работа не без шероховатостей, а где их нет? Зарплата меня устраивает, устраивает и график 4/2. Он может быть разным, и 3/2 и 3/3. В зависимости от потока покупателей. Могут дать еще один выходной, а могут попросить выйти на подработку. Я не пашу как бессмертный пони, и меня это уже радует.
На кассе, нужны стальные нервы, но если даже их нет, то со временем будут. Стрессоустойчивость у меня теперь просто отличная, благодаря постоянной тренировке:) В день проходит примерно 250-300 человек на кассе, это постоянный поток, некогда ни передохнуть, ни расслабиться. Всегда должно быть внимание и бдительность, потому что потом за свои косяки будешь платить из своего кармана - а именно недопробития и минусы в кассе. Плюс следить надо за покупателями, чтобы они не провезли товар мимо тебя, потому что бывали случаи и технику провозили в тележке, и упаковки пива - и все это на несколько тыщ.
Люди разные бывают, насмотришься за весь день... В жизни это пригодиться, общаться с разными людьми, что-то игнорировать, и пропускать мимо ушей.
Мне нравится работа потому что нет времени следить за временем, время пролетает очень быстро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Лента, сеть супермаркетов"
24 фев | Вторник
Андрей
Нет!
Молодая команда профессионалов, возможности карьерного роста и зарплаты, интересные проекты
24 фев | Вторник
Андрей
Нет!
Молодая команда профессионалов, возможности карьерного роста и зарплаты, интересные проекты
