Лента, сеть супермаркетов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Москва, Твардовского, 2 к4 ст1
я владелец!
Булгаков молодец -подобрал хороших сотрудников.
Сообщение о минировании международного аэропорта Волгограда поступило в дежурную часть полиции по телефону около шести часов вечера в минувшую субботу. Звонивший утверждал, что ему известно о взрывном устройстве, заложенном в аэропорту.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники специальных служб, полиции и МЧС. Кинологи с собаками обследовали территорию аэропорта и всех помещений, однако найти бомбу не удалось. Вызов о минировании оказался ложным.
По словам Антона Корнаухова, заместителя начальника пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, личность телефонного террориста удалось установить оперативно. Им оказался 52-летний охранник гипермаркета "Лента", который в момент совершения звонка находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
ХХХХХХХХХХХХХХ
Прокомментируйте отзыв о компании "Лента, сеть супермаркетов"
20 фев | Пятница
Маргарита
Обучение здесь сильное, зарплата белая, бонусы приятные. Гибкое начало дня позволяет совмещать работу и спорт. Рекомендую компанию.
20 фев | Пятница
Аноним
20 фев | Пятница
Оксана
