Ашманов и Партнеры, ЗАО, компания по продвижению сайтов — отзыв работника «Бывший сотрудник) (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(495) 258-28-10
Москва, Звенигородская 2-я, 13 ст43 - 2 этаж, БЦ На Звенигородке
я владелец!
Нагрузка конечно была приличной. Но ушла лишь потому что не хотела больше работать из дома, а офиса в нашем городе нет.
Минус не к данной компании как раз.
После АиП мне сложно найти компанию, в которой было бы также интересно работать на результат. Все больше встречаешь шаблонный подход с минимальными расходами, соответственно и результатами. Все на потоке. А хочется получать удовольствие от достигнутых результатов и положительной оценки клиентов.
Я благодарна компании за огромный опыт в оказании услуг качественного SEO. Работала удаленно (не из Москвы), поэтому не могу в полной мере оценить плюсы офиса и кухни, на которые здесь обращают особое внимание офисные сотрудники))).. Для меня главными плюсами были - возможность научиться работать качественно, с головой погружаясь в бизнес и потребности клиентов, следить за трендами, работать в команде с очень умными людьми, работать на результат и постоянно развиваться.
Устраивала ЗП и мотивация была отличная - премии получала регулярно.
Я рада, что имела такой опыт, он дал мне многое и до сих пор позволяет показывать результаты.
Может сейчас что-то изменилось..
но насколько я слышала, требования к специалистам высокие + проводят исследования, имеют собственные инструменты и функционал. значит стараются держать качество.
Впечатление только положительное, успехов вам!
Прокомментируйте отзыв о компании "Ашманов и Партнеры, ЗАО, компания по продвижению сайтов"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
