ЦАН, центральное агентство недвижимости — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(495) 923-57-87
(495) 981-57-87
Москва, Ленинская Слобода, 19 - БЦ Омега Плаза
я владелец!
Агентство недвижимости Центральное,г Москва,ул Тверская 20/1,шарашкина контора.владелец компании Петров Владимир Михайлович-страдает шизофринией.Унижает всех и всяк.Периодически выбирает себе жертву и начинает ее гнобить.Ген директором назначил Зураеву Бэллу Магометоану -осетинка,любит интриги и сплетни.Сама всем рассказывает про него всякие гадости и тут же ему про вас.Если провел сделку деньги ждешь месяцами.Проходишь через унижения,только чтобы получить зарплату.Текучка страшная,Кидают на деньги только так.Уважаемые соискатели обходите стороной это агентство.В рекламе нет ни одного подленного обьявления о квартирах,все фейки.Обманывают как покапателей,так и работников.Сотрудники как долго вы готовы все это терпеть? Подавайте заявления на них в ОБЭП. Тверская 20
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ЦАН, центральное агентство недвижимости"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
