Амета Про, торговая компания — отзыв работника «Михаил (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
(495) 748-17-77
Москва, Балтийская, 15 - 508 офис, 5 этаж, БЦ Алмазный
я владелец!
Заказ изделий из нержавеющей стали, за которые наша компания переплатила в разы относительно средней стоимости по городу ради срочности, был выполнен неторопливо и некачественно. В переделке брака и устранении дефектов было хамски отказано. Итог - сорван один из этапов крупного проекта в сфере судостроения.
Директор - хам, набивающий себе цену и набирающий сотрудников себе под стать. Вежливость в общении заканчивается ровно в момент получения денег на счет.
Запредельная жадность, наглость, лень и завышенное самомнение - то, ради чего стоит обратиться в компанию "Амета" на Петергофском, 73.
Отсутствуют
Прокомментируйте отзыв о компании "Амета Про, торговая компания"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
