Россервис, IT-компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги системного администрирования
(495) 660-51-00 (многоканальный)
Москва, Электрозаводская, 14
я владелец!
Невыплата заработной платы, постоянное кидалово на деньги, отвратительный коллектив, отвратительная бухгалтерия и отдел кадров. Полное отсутствие какой-либо жтики и культуры общения. Генеральный директор самый настоящий вор, который наглым образом обкрадывает сотрудников. Начальница отдела кадров тоже воровка и пляшет под его дудку, лживые состряпанные поводы, чтобы уволить сотрудников без выплат. На работу нужно ходить только с камерой и просить каждый день подписи сотрудников во сколько вы пришли, чем занимались и т.д. и т.п. иначе потом вы ничего не докажите, вас просто голословно оболгут и уволят чтобы не платить. Постоянное бесплатное увеличение обязанностей. Одним словом жуткая шарага.
Таковых нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Россервис, IT-компания"
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
