МАЙЕР, рекламное агентство — отзыв работника «Никита (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(495) 648-64-40, (495) 648-68-32
(495) 648-65-32
Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст2 - 2 этаж
я владелец!
нет
До переезда работал в типографии Майер. Контора для знающих и любящий свою работу. Вся техника суперсовременная, работать в таких шикарных условиях одно удовольствие. Что касается коллектива, то тут как себя поставишь, выскочек нигде не любят, но я со своим покладистым характером смогла найти общий язык. Жду расширения компании, чтобы вновь продолжить работу.
Прокомментируйте отзыв о компании "МАЙЕР, рекламное агентство"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
