ТЕРВОЛИНА, сеть салонов обуви и сумок — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Сумки / Кожгалантерея
(495) 925-33-78 (единая справочная - пн-вс 8:00-21:00), (495) 995-02-91
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
www.tervolina.ru
я владелец!
Девочки!Если хотите устроится сюда на работу подумайте десять раз.Во первых ни какой зарплаты которую вам обещали не будет!Будут недостачи в кассе за которые вы будете плотить.
Без разбирательств.Переработки в связи с выходом в другое подразделение они тоже не оплачиваются.А зарплату и аванс будите получать подарочными сертификатами и товарами сопутствующего ассортимента
Сотрудники которые работают длительный срок сами подставляют новых с уверенностью что на них никто не подумает.
Ничего нету.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
