Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Call-центры
(495) 995-22-06
Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж
я владелец!
На данный момент,отрицательных сторон лично мной не обнаружено...
Очень нравится стабильность в плане заработной платы,ни когда не было задержек,все оплачивается строго по графику.Так же,это отличный,молодой коллектив,все доброжелательные и всегда придут на помощь.Понимающие руководители,которые всегда войдут в положение!!!Расположение компании вполне удобное,условия труда так же вполне адекватны!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
