Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр — отзыв работника «Телекомщик №1» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Call-центры
(495) 995-22-06
Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж
я владелец!
Чая и кофе нет, обедов тоже. Временами нервная работы, особенно во время пика.
Хорошая компания, отзывчивые руководители, которые все вместе готовы помочь разобраться, очень дружный и сплоченный коллектив. Особенно хотелось бы отметить работу Шепяковой Татьяны Юрьевны, руководителя группы №1 - это специалист своего дела! Для нее характерны трудолюбие, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Татьяна Юрьевна , неутомима и энергична. Бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна, всегда готова помочь в работе, всегда объяснит мой промахи и как их исправить. Она уважает достоинство и личность каждого работника.
Сотрудники в основном молодые, динамично развивающиеся люди, с которыми очень приятно работать. Перспективное развитие, карьерный рост, дружный и ответственный коллектив.В зависимости от своих стремлений и желания можно добиться много, очень интересная работа!
Прокомментируйте отзыв о компании "Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр"
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
