Престиж, транспортная компания — отзыв работника «Элен (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ автобусов
(495) 514-02-02, (495) 514-01-01
Москва, Вернадского проспект, 29 - 901 офис, 9 этаж, ТОЦ Лето
я владелец!
Жадные, грубые, дикие, невоспитанные
Хай!! Мне нужна работа!!! Подруга сказала, есть лгбт такси престиж в москве, там наши всеее!! Вызвала, поехали... Водила чурбан, все захотел нахаляву!!! Это не лгбт комфорт!!! Это секс маньяки, и девочки на трубе и мальчики за баранкой!!! Никакой вежливости!!! Сразу в штаны или под юбку!!! Где культура??, мы европа!!!, а не азия!!! Ну как у них работать!!??, субботники были при ленине, у нас демократия!!!! Вообщем, ездить на них можно!!!, лгбт, свои все таки!!! А вот работать там только изголодашимся из деревень и аулов!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Престиж, транспортная компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
