НЭПТ, ЗАО, проектно-строительная компания — отзыв работника «Ликвидатор (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.19) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(495) 633-79-82, (495) 662-95-45
Москва, Рощинский 4-й проезд, 19 - 1 этаж
nept.ru
я владелец!
Работая в этой компании вам периодически придется посещать АЭС, в том числе грязные зоны где вы гарантированно получаете добрую дозу радиации, либо вы будете контактировать с людьми которые там регулярно бывают, светится вы конечно от этого не будете, но заражаясь этой гадостью не только вы будете иметь в будущем проблемы со здоровьем те люди которые находятся с вами в непосредственной близости тоже будут подвержены, особенно страдают от этого беременные женщины и дети, подхватывая небольшие дозы от работавшего в таких условиях, но самое главное что доказать то что вы были облучены практически не возможно, НЭПТ всего лишь подрядчик РОСАТОМА и на сотрудников этой компании никакие обязательства или льготы не действуют. На собеседованиях об этом предпочитают не говорить, даже если вам предложат большую зарплату не соглашайтесь работать в этой компании, здоровье всегда дороже.
Регулярно посещая АЭС можно экономить на солярии.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
