Colin`s, сеть магазинов джинсовой одежды — отзыв работника «Некто (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
8-800-555-53-26 (бесплатная круглосуточная горячая линия), (495) 933-84-69 (единая справочная - пн-пт 9:00-17:30), (495) 363-16-99
inforu@colins.ru
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Весь недостаток этой компании в некомпетентности административного состава конкретного магазина! Это как раз тот случай, когда не сильно умные барышни, которым почасливилось стать админами или управленцами магазина, начинают мнить себя офигенными стратегами и руководителями. Только вся их "руководительная деятельность" заключается не в том,чтобы вывести магазин и коллектив на какие-то небывалые высоты, а просто поорать на бедных девочек -продавцов. Получив при этом колоссальное удоволетворение в своих "профессиональных навыках" Короче, нет аргументов-ори...ори..ори... Ну и как это принято в сетях, в случае какого-то кипиша...каждый будет прикрывать свою жо.... А доказывать что-либо, ну это как минимум бессмысленно! Вообщем-то решать Вам идти или нет. Вывод такой-труд оплачивается, но "царки" местного разлива порой очень бесят!
Не могу сказать,что работа в такой компании ,оставила какие-то прекрасные воспоминания о себе, но и плохого именно как работодатель, тоже нет. Белая зп, карьерный рост, соблюдение ТК
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
