Нео-Фарм, сеть аптек — отзыв работника «Марина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оптика
(495) 585-55-15 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00), (495) 540-40-03 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
Москва, Мантулинская, 2
я владелец!
Неуважение к сотрудникам заведующей аптеки,оскорбление (вплоть до нецензурных слов),незнание фармацевтических приказов, нет графика отпусков,нет графика перерыва,неправильный фармпорядок и т.д.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Нео-Фарм, сеть аптек"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
