ИнтерРейл Транс Сибирский Экспресс Сервис, транспортная компания — отзыв работника «* (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.71) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Железнодорожные грузоперевозки
(495) 937-59-27 (многоканальный)
Москва, Нижняя Красносельская, 5 к6 - 15 комната
я владелец!
Шарашкина контора, рассчитанная на гастарбайтеров. О существовании ТК никто даже не подозревает. Клинический идиотизм процветает пышным цветом. Для них люди - мусор. Постоянно идёт поиск причин для каких-то тупых штрафов. З/п почему-то перечисляется с личной банковской карты Полонского (скорее всего, для ухода от налогов и соцотчислений). НИКОМУ, УВАЖАЮЩЕМУ СЕБЯ, НЕ ПОСОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!
Отсутствуют напрочь!
Прокомментируйте отзыв о компании "ИнтерРейл Транс Сибирский Экспресс Сервис, транспортная компания"
8 дек | Понедельник
Галина Ур
Хорошее место, где помогают расти во всех смыслах, делают ставку на профессиональное развитие сотрудников и следят за этими четко.
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алина
