Русский Форт, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мототехника
(495) 789-80-00
Москва, Солнечногорская, 14а - вход с торца
я владелец!
Постоянная неразбериха с персоналом. Нет четких планов продаж и конкретных советов по их выполнению. При трудоустройстве, на собеседовании, сотрудники отдела кадров преподносят работу в Компании в ярко розовом цвете (при этом сами проработали там не более 1-3 месяцев). Нет ни вертикального, ни горизонтального управления компанией со стороны учредителей и директоров. Если коротко, то всем на все наплевать, но только до дня получения заработной платы. Как только близится день расчета, непосредственные начальники начинают безосновательно (так как ничего ранее не было оговорено) тыкать лицом в продажи и говорить что цифры показанные менеджером - ничтожны. Вот так. Остерегайтесь!!!
Так как непосредственные начальники не очень-то разбираются (или не хотят разбираться) во всех тонкостях коммерческих процессов, у Вас будет реальная возможность безконтрольно (или почти безконтрольно) выставлять скидки клиентам по своему усмотрению, что позволит Вам откатывать определенные суммы себе в карман.
Прокомментируйте отзыв о компании "Русский Форт, ООО, торговая компания"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
