Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
+74957291040, +79037291040
Москва,
: Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.
Есть мелкие недочеты и притензии. Например могли бы кормить не только обедом, а еще и ужином. В общежитии надо делать ремонт и менять некоторую мебель.
Все кто переживает будет ли работа, говорю что у них много вакансий. Убедился сам. Сначала хотел пойти грузчиком или разнорабочим. А пришел в офис и в итоге вообще комплектовщик. Опыт не нужен, поэтому главное условия нормальные подобрать себе. Жилье дают, авансы были постоянно каждую неделю.Кто едет работать, все получится.
Прокомментируйте отзыв о компании "Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)"
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
