Diversity, агентство маркетинговых коммуникаций — отзыв работника «Анатолий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 988-19-79 (многоканальный)
Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом
я владелец!
обрый день!
Никому не советую работать с рекламным агентством "Diversity" или теперь они называются "Рекламные инновации" 5018200553 инн. Обещают горы, а платить отказываются. Не платят месяцами, даже если выставляю счет через Мой Налог.
Мы с женой работали на акции Snikers в августе-сентябре. Зп выплатили в середине октября и прислали переводом на карту, а не официально.
С октября по декабрь я Чернышев Анатолий работал супервайзером на промо Procter&Gambel, делал доставки по школам рекламных материалов. ЗП за октябрь я увидел только после 10 декабря и то добивался со скандалом. За ноябрь мне должны более 80тр, я им выставил чек через мой налог, но платить они даже не собираются. Одни отмазки- нам не платит клиент, мы меняем юр. Лицо, денег нет ждите и тп... Руководитель проекта Вадим Башлыков утверждал, что задержка связана с тем, что его подчиненный накосячил, что он не в состоянии был проконтролировать его работу. ЭТО ВЕДЬ НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ, Я с женой РАБОТУ СДЕЛАЛ, почему я должен унижаться и выпрашивать свои же деньги, если агентство не может вовремя исполнять свои обязательства. Когда я стал задавать вопросы о зп, на меня стали орать, типо я слишком много вопросов задаю, и также отметили, если я буду выделываться, мне вообще не оплатят и я пойду на все 4стороны. Мне стали угрожать и пугать. Я бросил работу на проекте. Уже месяц не могу получить честно заработанное.. ПРИШЛОСЬ сказать, что мне придется обратиться в налоговую и трудовую инспекцию, нл они только поржали в ответ и начали угрожать черным списком и тем, что вообще ничего не получу. так ничего и не заплатили. кинули на 84тр Показать полностью
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Diversity, агентство маркетинговых коммуникаций"
21 фев | Суббота
Лера
В компании отработала больше трех лет уже. И даже если в чем-то можно какие-то негативные стороны отметить, то корпоративная культура сглаживает все углы. Мне нравится та атмосфера, которая тут царит.
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
