Skyeng — отзыв работника «Оксана (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 193)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
skyeng.ru
: Онлайн обучение английскому языку
Пока не выявила, работается комфортно, без вынеса мозга от руководства!
Считаю, что негативные отзывы пишут те, кто хочет просиживать штаны и получать за это деньги, а если ты относишься к роботе добросовестно, то будет тебе здесь очень комфортно!
Достоинств очень много! Во первых лояльное отношения к сотрудникам, всегда есть обратная связь от учредителей компании и высшего руководства, устранение всех недочетов и жалоб со стороны сотрудников, з/п день в день, большие бонусы и если ты работаешь добросовестно, то бонус начисляют по коэффициенту 1,1. Так же быстрый карьерный рост, т.к. школа растет. Не смотря на удаленный формат, проводят корпоративы ы крупных городах, где сотрудников от 10 человек. плюсов огромное колличество, их можно перечислять еще очень долго! В целом я очень довольна работой в Skyeng! К тому же компания предоставляет скидку на обучение 50% для вас и ваших близких!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Виктория
Работаю дизайнером по шторам. Зарплата сдельная, может варьироваться в зависимости от моей активности работы с клиентами. Работа разъездного характера, сама делаю замеры у клиентов дома, потом согласовываю с ними
6 окт | Вторник
Анастасия
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
