Casadei, магазин женской обуви и сумок — отзыв работника «апрол (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 228-49-65
Москва, Охотный Ряд, 2 - 1 этаж, галерея Модный Сезон
я владелец!
Обращаю внимание руководства компании.
Мне было назначено собеседование в офисе компании руководителем отдела персонала Дианой Дороганич. По телефону она не уточняла у меня никакую информацию. Я пришла на собеседование вовремя, мне дали заполнить анкету. Затем подошла г-жа Дороганич. Мое собеседование длилось буквально 5 минут, за которые вышеназванная г-жа Дороганич успела два раза поговорить по телефону. Меня спросили, почему я меняю место работы, когда могу выйти на новое место и когда собираюсь заводить детей. ВСЕ! На мои же вопросы вразумительных ответов я не получила, мне сказали, что это обсуждается с руководителем. Ради этих пяти минут я ехала на другой конец города, хотя все это можно было выяснить по телефону, не тратя ни свое ни чужое время.
Считаю такое поведение крайне безалаберным. Обращаю внимание руководства компании на некомпетентность таких ответственных должностных лиц компании. А после такого интервью даже желания никакого нет работать в подобной компании.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Casadei, магазин женской обуви и сумок"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
