Буквоед — отзыв работника «Надежда» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Книги, CD, DVD, аудио, видео
Москва,
: Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге
При устройстве озвучивают зарплату от 17и тысяч,период обучения не учитывается,руководство прикрываясь просветительской миссией,обманывает работников.Я получила за пол месяца пять тысяч.Все знакомые смотрят на меня как на дуру.Система оплаты несправедлива.Не ведитесь на этот развод,уважающие себя люди.
В курсе книжных новинок.
Прокомментируйте отзыв о компании "Буквоед"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
