СиБосс, бизнес-центр — отзыв работника «Дмитрий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бизнес-центры
Москва, Старокалужское шоссе, 65
я владелец!
Проблемы с обратной связью от более опытных коллег ввиду их загрузки и ежедневная отчетность которая придется не всем по душе, хотя и присутствует сейчас в большинстве компаний.
За чуть больше чем пол года работы здесь не увидел негатива, который "гуляет" по интернету. По началу я везде искал подвох: когда меня пригласили на обучение в Москву с бесплатным проживанием, когда оформляли документы на работу с ПОЛНОСТЬЮ белой (включая премии) зарплатой, когда из зарплаты не вычли время обучения, когда дали первую квартальную премию... В общем много где искал подвоха, но так и не нашел.
Что хочется отметить:
1) Компания реально набирает людей без опыта по результатам конкурса и обучает их, не только на руководящие должности, но и на инженерные (тех. поддержка, тестировщики, программисты);
2) Возможность работать удаленно, довольно гибкий график работы;
3) Своевременная выплата зарплаты;
4) Существенная премия по результатам работы;
5) При наличии желания, навыков и амбиций можно хорошо подняться по карьерной лестнице.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 окт | Четверг
Алена
Если умеете продавать, в салоне Саламандер сможете себя реализовать. Ну а не умеете – научат, здесь и образование есть и наставники (коллеги и руководство). Начальство заинтересовано в хороших ПКВД, и зарплаты здесь высокие.
8 окт | Четверг
Алексей
8 окт | Четверг
Аноним
Все хорошо как по мне
Зарплата, классные проекты, возможности для развития.
