СиБосс, бизнес-центр — отзыв работника «Екатерина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бизнес-центры
Москва, Старокалужское шоссе, 65
я владелец!
Хотелось бы корпоративных "плюшек", например, клубных карт в спортклубах.
Работаю в CBOSS достаточно долго – скоро будет 10 лет. Могу сказать, что CBOSS дал мне возможности для профессионального роста, а рост квалификации обеспечил и рост зарплаты. В настоящее время в компании внедряется система мотивации, которая даёт сотрудникам возможность получать бонусные выплаты. Помимо этого, зарплата выплачивается всегда вовремя, вся зарплата официальная. Можно согласовать удобный график работы. Сейчас в условиях пандемии есть возможность работать удалённо.
Прокомментируйте отзыв о компании "СиБосс, бизнес-центр"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
