Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "ГАЗАГ" — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

+7 (495) 961-5504
Москва,

: Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию насосов и компрессоров для откачки (эвакуации) газа из ремонтируемых участков магистральных газопроводов. Генеральный директор - Химич Виталий Николаевич.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В руководстве компании находится Химич Виталий Николаевич - отвязный украинский мошенник, пустобрёх и прохвост! Всем, кому интересен этот тип - смотри отзывы о компании ООО "Стройнадзордиагностика" на этом сайте. Узнаете много нового. Особо отличился регулярными поездками в США, якобы для обучения и освоения оборудования, где на самом деле оттопыривался и пьянствовал.... Пустой и мерзкий человек.
Интересное и перспективное направление деятельности.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ГАЗАГ""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.