OPEN, многопрофильное агентство — отзыв работника «Евгений» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация и проведение промоушн-акций
(495) 228-39-68
Москва, Садовническая Набережная, 25
я владелец!
Они же ПРОФТЕХНОЛОГИИ OPEN Staff или OPEN Group.
Не дай бог вам туда попасть работать. Имел горький опыт работы мерчендайзером в течении года, работал на их партнера Вимм Билль Данн. Ненормированный рабочий день. Мухлюют с зп и бонусами, вечные задержки и розовые обещания..Вообще не понятно когда и что ты получаешь, оклад, аванс и бонусы.Забудьте про больничные и отпуска и нормальные выходные, кроме вас работать не кому будет.
При мне кинули несколько людей в выплатах при увольнении. Компания оставляет за собой решение о выплатах бонусной части.
Мой вам совет, не суйтесь в эту шарашкину контору с уральским глянцем !!!
Бегите !!!
Прокомментируйте отзыв о компании "OPEN, многопрофильное агентство"
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
