Максимус, бюро переводов — отзыв работника «Максим (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(495) 506-41-16
(499) 255-90-86
Москва, Дружинниковская, 15 - 204 офис, 2 этаж, вход с ул. Заморенова
я владелец!
Ну я много не скажу, все негативные отзывы, могу сказать еще приуменьшены.
Компания трешь, Зп не платят, штрафы за все что только может быть. Руководство не компетентное, при увольнение зп не заплатят. Один обман, на собеседование далее обучение и уже стажировке будут рассказывать как тут можно много зарабатывать и какой карьерный рост с продавца до управляющего за один месяц, но управляющий и продавец одно и тоже. дикие переработки. стабильная зарплата 30-40к.
Их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Максимус, бюро переводов"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
