A.v.e, сеть аптек — отзыв работника «Даша Григорьева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(495) 781-99-14 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (495) 225-70-70 (единая справочная - пн-вс 8:00-21:00), 8-926-115-09-04
Москва, Пресненская Набережная, 4 ст1 - -1 этаж
я владелец!
сложно справляться с тайными покупателямии но..мы уже привыкли!
Я работала в компании ООО «Желаем Здоровья», после слияния в январе перешла в аптечную сеть «АВЕ». В начале было трудно, новая должность и никого не знаю, но втянулась в ритм буквально за пару месяцев. и понеслась! довольна коллективом, очень радушный приятно идти на работу тьфу тьфу тьфу никто никого не подставляет, обманов нет, за исключением гадких людей, ну подлые сотрудники всегда попадаются от них не избавится, благо начальство их проучивает. я без злости, но воровать не хорошо и я всегда ЗА присечение подхалимников. зарплата в АВЕ высокая, в 1, 5 раза больше чем на моем прошлом месте работы, учитывая премию конечно. Всегда есть кому подменить, рада, рада тут работать.
Прокомментируйте отзыв о компании "A.v.e, сеть аптек"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
