Peoplework — отзыв работника «Ирина Паюнк» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
+7 (495) 981-90-80
Москва,
: Компания Peoplework оказывает услуги по подбору персонала, но не качественно! Сотрудники не понимают что делать и как искать персонал!
Не указаны
Хех, Иван Золотухин. У нас такого никогда не было. Чего это скрываете свою истинную фамилию? Боитесь чего-то? Или сами ушли во внутренний подбор? А может, даже ничего и не закрыли. Не удивлюсь, что Золотухин - это один из обиженных сотрудников, которых сократили за проф. непригодность. Да, Peoplework сейчас переживвает не простые времена. Но вот не нужно поливать компанию грязью. З/П задержали всего раза два, в последние месяцы, когда действительно был сильный финансовый кризис. Зато коллектив реально хороший. Сама на себе почувствовала. В трудную минуту, помогли и финансово и материально. Так что прежде, чем поливать людей грязью, сначала подумай хорошенько, что ты сам хорошего сделал для компании. Подбор - Боль!!! Ужас! Боль, у тех кто не умеет вести собеседование, и заваливает клиента пачками кандидатов, и закрывает с 15 человека, а потом замена или вообще не закрывает. А потом мы и исправляем Ваши ошибки, Ванечка Золотухин! Кстати, именно такие и убежали во внутренний подбор. А кто реально хочет зарабатывать остались и поднимают компанию на ноги. Кандидаты не доезжают, потомучто заинтересовать их по телефону не сумел. На интересное предложение всегда поедут.
По-поводу Анкора и Келли! Компании хорошие, но вот только не возьмут они никого без опыта работы. Так уж повелось, что в Анкор и Келли берут людей с хорошим опытом из Peoplework или других агенств, при чем успешных консультантов. Я бы даже сказала переманивают. А таких как ты - Иван Золотухин - после первого собеседования попросят... Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Peoplework"
21 фев | Суббота
Лера
В компании отработала больше трех лет уже. И даже если в чем-то можно какие-то негативные стороны отметить, то корпоративная культура сглаживает все углы. Мне нравится та атмосфера, которая тут царит.
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
