Media Markt, сеть магазинов бытовой техники и электроники — отзыв работника «Айрат» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(499) 272-79-23
Москва, Рязанский проспект, 2 к3 - 1 этаж, ТК Город
я владелец!
Согласен я во всем с коллегами, работать в медиамаркте просто невыносимо, и судя по количеству отзывов со мной согласны многие, зарплаты копеешные премии редко когда дают нормальные, только каждый день негатив все не так все не эдак, хорошо что многие руководители отделов нормальные, а смотреть на них (руководителей) когда они выходят с очередной беседы с директором просто жалко, ощущение такое что они сейчас плюнут на все и заявление напишут, зато Руководители направлений пытаются соответствовать и подрожать директору как попугаи копируют его Утренние собрание когда они их проводят не заряд бодрости дают а наоборот демотивируют, не стесняясь говорить какое мы говно, и смеяться говоря что даволен ты что тебя на доску почета повесили, типа тебя премировали но ты все равно говно.
Из положительны только наверно ДМС но сейчас этим редко удивишь, бесплатное питание-но оно тоже желает лечшего.
Прокомментируйте отзыв о компании "Media Markt, сеть магазинов бытовой техники и электроники"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
