NAI Becar, агентство недвижимости — отзыв работника «Анна (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(495) 225-23-35 (многоканальный)
Москва, Большая Грузинская, 12 ст2 - 1 этаж
я владелец!
Думаю, многое зависит от твоего непосредственного руководителя. Все люди разные, и если кто-то был не доволен своим местом (читаю отзывы ниже), то просто не сошлись взгляды и ожидания.
Бекар - крупная, динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Руководство старается держать руку на пульсе, постоянно проходит обучение и организует бизнес-туры за границу, чтобы следить за новейшими тенденциями рынка (и внедрять их у себя).
Здесь ценят молодых и инициативных. Ритм, конечно, высокий, зато некогда скучать.
Многое зависит от коллектива и непосредственного руководителя. Мне в этом смысле очень повезло, считаю свой отдел настоящей командой, где каждый получает ту поддержку, которая дарит уверенность в своих силах и позволяет развиваться в профессиональном плане.
Прокомментируйте отзыв о компании "NAI Becar, агентство недвижимости"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
