Добавить отзыв Найти отзыв

РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.62) (Количество проголосовавших: 143)
Сфера деятельности: Продажа легковых автомобилей

(495) 755-88-44 (многоканальный), (495) 974-24-11 (многоканальный)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 31 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал более 7 лет. Построить карьеру могут только жоп.лизы и друзья-знакомые (рука руку моет). Руководство не компетентно, придумывает всякий бред только бы не платить достойно. Выжимают новеньких, увольняют и набирают новых. Если кто-то не угоден, увольняют подлавливая на всем чем можно, подговаривают сотрудником, следят за опозданием, делают все чтобы сотрудник ушел сам, поступки не людей , а омеб, отношение к сотрудникам как к чему-то низкому. Руководство ФУУУУУУУУУУУУУ
дмс


Прокомментируйте отзыв о компании "РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.