ЭККО-Дисконт, обувной магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(499) 163-00-60
(495) 933-56-58
Москва, Измайловский бульвар, 11 - 1 этаж, вход с ул. Парковая 5-я
www.ecco-shoes.ru
я владелец!
Офис тесноват.
Почитал отзывы,многие писали явно обиженные не понятно на что...я в компании работаю почти три года в центральном офисе в Москве,до экко имел разный опыт и в разных компаниях,поэтому оценка объективная.
Из плюсов: полностью белая компания,премиями радуют каждый месяц,после года работы все сотрудники получают надбавку, есть столовая с более-менее нор сальными ценами и выбором,почти все отделы работают со сложившимся костяком.Если нормально работать,чувствовать себя будешь хорошо.
Из минусов:хоть офис современный,недалеко от метро киевской,но кто-то сидит тесно.
Есть отдельные персоны в офисе,которые препятствуют нормальной работе,но такие обычно не задерживаются в компании...большая часть сотрудников нормальные адекватные люди,нет стукачества и выслуживания,есть много сотрудников,которым не всё равно до результата компании.
Есть офис на Пятницкой и склад в Текстильщиках,но особо не пересекались в работе,на расстоянии отдельные вопросы решались быстро.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Виктория
Работаю дизайнером по шторам. Зарплата сдельная, может варьироваться в зависимости от моей активности работы с клиентами. Работа разъездного характера, сама делаю замеры у клиентов дома, потом согласовываю с ними
6 окт | Вторник
Анастасия
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
