Спектр КСК, ЗАО, торговая компания — отзыв работника «манюня» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Контрольно-измерительные приборы (КИПиА)
(495) 782-14-21 (многоканальный), (495) 225-75-57 (многоканальный)
Москва, Электрозаводская, 27 ст2 - 4 этаж, ДЦ Лефорт
я владелец!
Компания-лоходром. Работника берут не больше, чем на 1-1,5 месяца и получив от него необходимое-вышвыривают, зачастую не выплатив даже минимум (т.н. белую ЗП). Про серую даже не говорю. Текучка жуткая. Это же так удобно. Помурзать человека за 10-15 тыр в месяц и те выплатят если очень достать. Отстойная организация с очень сомнительной репутацией.
таких нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Спектр КСК, ЗАО, торговая компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
