IMMA, сеть семейных медицинских центров — отзыв работника «Любовь (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(495) 536-19-99
Москва, Маршала Катукова, 24 к5
я владелец!
Нет
Хочу оставить отзыв о моем работодателе – клинике ИММА в Строгино. Работаю здесь в регистратуре год. Это время пролетело на одном дыхании. Так сдружились с девочками, подменяем друг друга при необходимости и вообще единым фронтом противостоим невзгодам. Слава богу, они бывают нечасто. Я очень довольна работой. Надеюсь, ничего не изменится: ни руководство, ни коллеги.
Прокомментируйте отзыв о компании "IMMA, сеть семейных медицинских центров"
24 фев | Вторник
Александра Романюк
Единственное, хотелось бы почаще корпоративных мероприятий
Плюс магазинов достаточно можно выбрать удобный в плане расположения. Да и в целом комфортное рабочее место, хороший коллектив и лояльное начальство
24 фев | Вторник
Антон
Фундамент — это основа. Здесь это знают. Работаю прорабом нулевого цикла и вижу: к качеству подхода нет. Условия суровые, но экипировку выдают — о команде заботятся. Надёжность начинается отсюда.
24 фев | Вторник
Алексей
Нет
Обещанную сумму я получаю
