Линзмастер, сеть салонов оптики — отзыв работника «Работавший» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Оптика
(495) 771-75-26 (многоканальный - пн-пт 10:00-17:00), (495) 644-29-48
Москва, Вернадского проспект, 6 - 24 павильон, 1 этаж, ТЦ КАПИТОЛИЙ
я владелец!
Мне не нравится работать в «Линзмастере», так как постоянно недовольные покупатели, приходят с возмущениями, нападками. Нам же, обещает премии за большое количество «навязанных дорогих продаж очков». Жаль конечно, «Линзмастер» тратил деньги на теле-рекламу, но теперь цепочка закрутилась: мало продаж- нет раскрутки – нет громкого названия», но это бизнес, в России выживает сильнейший!. После «Линзмастера» (лохотрона) уже точно не возьмут на достойную работу.
Не увидел
Прокомментируйте отзыв о компании "Линзмастер, сеть салонов оптики"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
