АБ Вегас-Лекс, юридическая фирма — отзыв работника «Галина» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Юридическое обслуживание
(495) 933-08-00
Москва, Космодамианская Набережная, 52 ст1-5 - 8 этаж
я владелец!
В принципе, ничего особо плохого сказать не могу, ну ежедневные отзвоны каждые 2 часа, ну и собственно всё...Времени у меня было много, сидишь целый рабочий день, ловишь проходящих мимо "потенциальных" покупателей, вот я и посчитала, сколько было продаж в прошлом году и поняла, что ездить на другой конец города за гроши мне что-то не хочется, и перспектив особых нет. А обучение поставлено на поток, каждые 2 недели новый выпуск, это о чем-то говорит?
Я проработала только 2 месяца. Самое грустное, что пройдя двухнедельное обучение, довольно насыщенное, надо сказать, на торговой точке я поняла, что ловить-то здесь нечего. Покупателей даже в коридоре нет! Начало дачного сезона, сами понимаете...Продала сколько смогла, к компании нет претензий, при увольнении мне заплатили всё, даже бонусы. Честно, не ожидала, было приятно!
Прокомментируйте отзыв о компании "АБ Вегас-Лекс, юридическая фирма"
17 апр | Пятница
Вадим
Не нашел
Организация труда и уровень зарплаты
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
