Элита Флора, дом цветочной моды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Цветы
(499) 254-94-04, (499) 254-39-92
info@elitaflora.ru
Москва, Большая Грузинская, 32
www.elitaflora.ru
я владелец!
Работать в компании очень сложно. Атмосфера ужасно негативная и ее создает руководство компании. Это семейный бизнес и у руля стоит сразу три человека (мама, папа и сын). У каждого свои взгляды на управление и ежедневно даются совершенно разные указания, которые вводят в ступор любого сотрудника. В итоге непонятно, что ты должен делать и перед кем отчитываться. Компания не имеет никого плана развития, стратегии, элементарные решения принимаются годами,руководству совершенно не знакомы методы управления коллективом. Работают там в основном женщины пенсионного возраста, которых устраивает мизерная зарплата, которым не интересно развиваться и которые имеют достаточно мудрости, чтобы сладко льстить руководству и молчать, когда на них орут. Генеральный директор (папа) очень любит вызывать к себе в кабинет и убеждать сотрудника, что он плохо работает, не справляется и вообще, даже говорить правильно не может, поэтому ему не стоит ждать повышения зарплаты и премии. Кризис компания переживает серьезный, сотрудниками уже 2 раза понижали з-п, много увольнений. Показать полностью
Внешне очень успешная компания, роскошный салон в центре Москвы. Работают опытные флористы, которые иногда создают шедевры из живых цветов.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
