Детский Мир на Пресне, магазин детских товаров — отзыв работника «Олег (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(495) 788-00-55
Москва, Звенигородское шоссе, 4 ст1 - 1 этаж
я владелец!
нет
В Детском Мире на складе работаю около полугода пока. График 6/1, хотелось бы еще один выходной, но тогда и зп меньше будет, поэтому работаем так. А вообще по условиям тут норм. И оформляют официально, и кормежка есть. Да если честно то и вахта тогда быстрее пролетает за работой. Коллектив мужики норм, но особо разговаривать некогда-работы много.
Прокомментируйте отзыв о компании "Детский Мир на Пресне, магазин детских товаров"
27 фев | Пятница
Аноним
Работа в Мираполис для тех, кто готов к развитию!!!
есть оклад, который платят стабильно, даже если месяц не очень удачный. Продукт хороший, его не стыдно предлагать клиентам. Коллектив в отделе хороший. Офис стандартный, ничего особенного.
27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии
27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.
