АлкоСпас, наркологический центр — отзыв работника «Максим» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
(495) 507-24-23
Москва, Шенкурский проезд, 3Б
я владелец!
Не всегда адекватные клиенты звонят, но думаю это к работодателю не имеет отношения. Больше минусов не нашёл. Работал 1 год и 3 месяца.
Удобное рабочее место, понятный рабочий процесс (трудился оператором), понятная система оплаты труда, нет переработок, всё как на заводе от звонка до звонка и это замечательно.
Прокомментируйте отзыв о компании "АлкоСпас, наркологический центр"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
