Аггрего-Адамас, ООО, торговая компания — отзыв работника «Valeri (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Абразивоструйное оборудование
(495) 669-58-02
Москва, Елецкая, 26
я владелец!
ДЕТИНИЧ МАРИЯ редкостной породы лицемерка!Девочек в отпуск не пускает,продажи забирает.На работу приходит когда душе угодно.Коллектив настраивает друг против друга,разговаривает на матах.На заневском при закрытии магазина растащила все домой(зеркала,мебель).Куда смотрит руководство???ее уволить нужно!
Система мотивации просто отвоатительная,планы ставят большие .так что зарплату вы получать не будете.А замечательная система тайного покупателя обязательно заберёт у вас 4т.р.Скидок для сотрудников нет(на пару тысяч меньше чем обычным покупателям)
Вышестоящему руководству совсем наплевать на персонал .
Дерево продаж это отдельная беда в Адамас руководство по ней не работает и поэтому не понимают что к чему.Она полна бреда!!
Форма одна синтетика,все пуговицы и молнии перешивала в ателье!
РМ поменялся вводит новые стандарты из-за которых увольняются старые опытные продавцы,на которых собственно и держится сеть.Товара не дают.продажи требуют.
Зп без задержки
Прокомментируйте отзыв о компании "Аггрего-Адамас, ООО, торговая компания"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
