Рибус, сеть магазинов обуви — отзыв работника «Николай (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
8-925-707-37-45
Москва, Открытое шоссе, 9 - ТЦ Подсолнухи
я владелец!
Минусы:
Были проблемы в построении работы, но мои прямые обязанности и были выстроить процессы работы, с чем я успешно справился.
Плюсы:
Проработал в компании более 3-х лет. Все устраивало, но захотелось дальнейшего роста, а так как я имел руководящую должность расти было выше некуда)))
Компания и руководство без пафоса, с уважением относятся к своим сотрудникам. Учебный центр непрерывно занимается обучением сотрудников магазинов и офиса.
От работы в Рибусе остались только хорошие впечатления, удачного развития в дальнейшем.
Прокомментируйте отзыв о компании "Рибус, сеть магазинов обуви"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
