Valtera, сеть ювелирных салонов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
8-800-100-99-40 (единая справочная), (495) 987-42-86 (единая справочная - пн-пт 9:30-18:30), (495) 983-06-49 (единая справочная - пн-пт 9:30-18:30)
opt@valtera.ru
Москва, Вернадского проспект, 14а - 1 этаж, ТЦ Обувь-Сити
я владелец!
Низкая белая зарплата.
Будьте готовы, что если вы вышли на работу и проработав 3 дня решили уйти, то вам не заплатят. Причем как объясняет руководство об этом должен был предупредить отдел кадров, но они этого естественно не делают.
В вакансиях указывают компенсацию за проезд и обеды, она действительно есть :) и на проезд ее хватит. Однако, с питанием все намного сложнее - в ТЦ как правило запрещены микроволновки, чайники и прочее. Будьте готовы голодать либо питаться фаст-фудом или бомж-пакетами, и забудьте о чае. Обеденного перерыва как такового нет!
Первый месяц работы проценты вы конечно же не получите, а все заработанные вами проценты заботливо приватизируют ваши коллеги :) Лично мне это кажется несправедливым. Почему я должны дарить свои деньги чужим людям???
И напоследок самое противное в Вальтере (Umbrella?) - это их совершенно не понятные "корпоративные" правила. Правил до фига, а культуры никакой.
Магазины в торговых центрах с высокой проходимостью, много клиентов и много продаж.
Реальный процент с продаж, как с личных, так и с продаж всего магазина
Нормальный коллектив.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Виктория
Работаю дизайнером по шторам. Зарплата сдельная, может варьироваться в зависимости от моей активности работы с клиентами. Работа разъездного характера, сама делаю замеры у клиентов дома, потом согласовываю с ними
6 окт | Вторник
Анастасия
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
