Лидер-Альянс, ООО, торговый дом — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
(495) 232-22-40
(499) 502-02-00
Москва, Рощинский 2-й проезд, 8 ст4 - 4 офис, 4 этаж, БЦ Серпуховской Двор
я владелец!
не выискивала, все устраивает
Прочитала предыдущий отзыв, во многом не согласна, Да на работу берут всех подряд, НО всех тех кто хочет работать, а не тех кто пришел сюда чаи гонять. по поводу негатива, хочу сказать,мне кажется человек явно пишет про другую компанию, потому что у нас настолько слаженный коллектив, что приходить на работу просто в радость. Полностью соц пакет, оплачиваем, отпуска, и еще раз никто не кого не заставляет, перевыполнять объем, все друг другу помогают. Поэтому я безумно рада что имею честь, работать в такой крутой компании,а за продукцию хочу сказать,что это лучшее что я встречала в косметике, всегда проводим мастер классы, а также встречи с покупательницами, и все уходят довольные.
По поводу карьерного роста тоже хочу отметить, что он есть, просто он есть для тех кто реально хочет чего то добиться в компании а не сидеть и ждать манной небесной. Руководство замечательное, всегда поймет и когда надо поможет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Лидер-Альянс, ООО, торговый дом"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
