Мираторг, агропромышленный холдинг — отзыв работника «Наталия (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Мясо / Полуфабрикаты
(495) 775-06-50 (многоканальный), (495) 644-17-01
Москва, Кировоградская, 23а - 3 этаж, бизнес-парк Solutions
я владелец!
1Недостатки. Корпоративный транспорт привозит сотрудников на час раньше рабочего дня, по этому работать начинаем на час раньше.
2. Объемы работы на троих, научное нормтрование техопераций этим ребятам незнакомо.
3. Люди для них расходные материалы.
4. Текучка жуткая. Стажировка- с их точки зрения, это время когда тебе рассказывают, что ты тут незадержишься, и я тебе один раз показала и хватит.
5. На них можно писать жалобы, при некоторой снаровке это может даже доставить некоторое неудобство работодателю и вас по божески уволят. В общем скотобаза со скотским отношением.
6. И ещё эти "добрые люди" вообще не знают что Земля наш ОБЩИЙ дом. От их токсичных выбросов дохнет рыба во всей округе. Нормативы соблюдают только на бумаге. Мне стыдно что я целых три месяца была частью этого дурдома.
Корпоративный транспорт.
Белая зп
На них можно потренироваться в написании жалоб. Писать нужно как минимум в три инстанции. Их не жалко.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мираторг, агропромышленный холдинг"
19 апр | Воскресенье
Динара Есина
тут строгий дресс-код:маникюр, макияж, обувь. Сначала непривычно, но потом привыкаешь.
ЗП достойная
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
