ФармаМед, фармацевтическая компания — отзыв работника «Виктор» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 744-06-18 (многоканальный)
Москва, Шелепихинская Набережная, 8 к1
я владелец!
по ходу дела много. Я с 2009 по 2011 покупал у них бады для глаз. причем реально помогают глазам про все остальные ничего сказать не могу не покупал. все было как в сказке 400 рублей и бесплатная доставка по москве. реально было класно. назаказывал я этих бадо за эти годы на 5000+ руб. и был всем доволен.
Но %удалено% что то там случилось и %удалено% моим заказам настала.
они просто %удалено% на меня забили.
и вот сегодня я попытался заказать эти же бады.
доставка 200 по москве... там какая то столица медикал купить их у фармамеда не может мол не поставляют... звоню в фармамед тони мне поставляем. кроче как купить не знаю... фармамед и столица медикал мудаки. респект
видимо нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ФармаМед, фармацевтическая компания"
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
23 фев | Понедельник
Виталий
