ELEGANZZA, сеть магазинов сумок и кожгалантереи — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 3.22) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Сумки / Кожгалантерея
(495) 921-22-57 (многоканальный - пн-пт 9:00-19:00)
Москва, Линии Октябрьской железной дороги, 2 ст2 - 1 этаж, ТЦ Вега
я владелец!
Не могу сказать, так как знаю компанию только со стороны оптового покупателя, но судя по информации в компании не все гладко и стабильно. Оценки средние, так как не могу оценить точно.
Профессиональные сотрудники в представительстве г.Санкт-Петербурга - Ермичева Виктория и Глущенко Юлия. Огромное спасибо за вашу работу по отношению к оптовым клиентам. Всегда внимательны и пунктуальны. Дошла информация о том, что представительство закрывают? Неужели это правда? Может кто-нибудь опровергнет этот факт или подтвердит его? Если это правда, то это самое недальновидное решение руководства! А особенно перед Новым годом! У большинства покупателей будут большие проблемы с пополнением ассортимента продукции. Просьба к руководству - ОЧЕНЬ хорошо подумать о последствиях данного решения, если конечно это действительно так!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ELEGANZZA, сеть магазинов сумок и кожгалантереи"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
