Яшма, ювелирный магазин — отзыв работника «Сергей Комолов (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 662-32-41
Москва, Авиамоторная, вл41
я владелец!
Кинули с зарплатой, на собеседовании обещали 35, платить стали 32. Никто так и не объяснил, почему так. Решили уволиться, пообещали со следующего месяца обговореную зарплату. Невыплаченных денег не отдали. На собеседовании обещали официальное трудостройство и спец одежду. Три месяца отработал, так ничего и не дождался. Предьидущие соискатели на моей должности отрабатывали примерно по два месяца, по словам бывших коллег сменилось примерно пять человек. Поработав там, понял почему.
Бесплатный обед
Прокомментируйте отзыв о компании "Яшма, ювелирный магазин"
24 фев | Вторник
Александра Романюк
Единственное, хотелось бы почаще корпоративных мероприятий
Плюс магазинов достаточно можно выбрать удобный в плане расположения. Да и в целом комфортное рабочее место, хороший коллектив и лояльное начальство
24 фев | Вторник
Антон
Фундамент — это основа. Здесь это знают. Работаю прорабом нулевого цикла и вижу: к качеству подхода нет. Условия суровые, но экипировку выдают — о команде заботятся. Надёжность начинается отсюда.
